Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 27 лет. Срок беременности 20 недель. Был обнаружен тонус матки второй с...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:25
  2. 1. У меня срок 23- 24 недели, гипертонус и нарушено кровоснабжение с плодом...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 19:16
  3. Срок беременности 27 недель. С 10 недель постоянный тонус матки. С 23- й не...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 06:12
  4. Срок 26 недель. Тонус вот уже месяц не проходит, кровоснабжение с плодом на...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 11:50
  5. Срок беременности 27 недель. С 10 недель часто повышенный тонус матки. С 2...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:18
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок 26 недель. Тонус вот уже месяц не проходит, кровоснабжение с плодом нарушено. Полностью выполняю назначение врача (гинипрал, метацин, магнеБ6). Сейчас еще и боли появились под животом, такое впечатление что по бокам( там где яичники), что- то надувается, а потом проходит и так постоянно. Что это может быть? и ещеЖ есть ли какие- то другие более эффективные лекарства для нормализации кровоснабжения? ?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно недостаточная доза гинипрала и отсутстввуют препараты , улучшающий маточно плацентарный крововток. Я не могу сделать четких назначений не видя Вас. Поэтому Вам стоит ещё раз обсудить проблему с врачом. причиной болей внизу могут быть проблемы с кишечником.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •