Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Я на 38 неделе и у меня появился герпес под носом. Не...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 01:06
  2. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 00:09
  3. На двадцатой неделе беременности простудилась, под носом вылезла "лихорадка...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 20:35
  4. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 15:57
  5. Привет, девочки. Помогите пож- та, я на 26 неделе простудилась, три дня про...
    от Юлия , 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 18:06
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На двадцатой неделе беременности простудилась, под носом вылезла "лихорадка". Два дня мазала ацикловиром (в инструкции в противопоказаниях беременность указана не была), а сегодня подруга сказала, что у нее тоже есть тюбик, и там в инструкции в противопоказаниях указана беременность. Что делать? Можно ли лечить герпес во время беременности ацикловиром; если нет, то насколько опасно то, что я его использовала; надо ли мне сдать какие- нибудь анализы? И еще один вопрос: на сроке 16- 17 недель (по УЗИ) я сдавала анализы. АФП и ХГЧ в норме, а НЭ понижен - 3, 8 нмоль/ л при норме 6, 1 - 14, 1. Не могли бы вы кратко прокоментировать эту ситуацию. Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, это не опасно использовать ацикловир крем во время беременности. Снижение НЭ свидетельствует обычно о начальной стадии гипоксии плода - те ребенк уне хватает кислорода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •