Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что же это за инфекция уреоген. (бактерия)? и х гастродуаденит? опасно эт...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 13:16
  2. Насколько опасно обнаружение ВПЧ? Можно ли этот вирус вылечить? Слышала, чт...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:28
  3. Подскажите пожалуйста насколько опасно для жизни будущего ребенка то, что о...
    от Tessa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 16:11
  4. Муж заболел ветрянкой. Насколько это опасно для меня и моего будущего ребен...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 02:30
  5. Микоплазма - это вирус или бактерия? Насколько это опасно для будущего ребе...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 22:09
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Микоплазма - это вирус или бактерия? Насколько это опасно для будущего ребенка и вынашивания беременности? Беременность 9 недель. Спасибо.

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. С начала беременности у меня была очень чувствительная грудь (не дотронуться). А сегодня ночью боль исчезла, только соски чуть- чуть болят. Это плохо? Спасибо еще раз.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Микоплазма занимает промежуточное положение между вирусами и бактериями. У женщин часто инфекция протекает скрыто. М. бывает причиной невынашивания беременности, гипотрофии плода, хориоамнионита, у новорожденных может быть микоплазменная пневмония. Рекомендуется при выявлении М. во время беременности проводить курс лечения после 20 недели гентамицином. Исчерновение напряжения в молочных железах не осложняет течение беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •