Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 41 неделя беременности. Врач уговаривает пойти на стимуляцию родов, ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.02.2015, 16:37
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:09
  3. У меня 41- я неделя беременности (срок родов был 1. 07. 04. г. ), все еще н...
    от АННА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 22:43
  4. У меня 22 неделя беременности. На протяжении всей беременности страдаю запо...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 13:55
  5. Здравствуйте, доктор! У меня 5 недель беременности, на учет смогу пойти вст...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:29
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 41 неделя беременности. Врач уговаривает пойти на стимуляцию родов, говорит, что после этого срока ребенку может становиться только хуже. Альтернативный вариант, если я принципиально против вмешательств, - подождать еще неделю (т. е. дождаться, когда будет полных 42 недели), а пока раз в два- три дня приходить в больницу и следить за ребенком (внешние мониторы и стресс- тест). Я склоняюсь к стимуляции в ближайшие дни, а семья пытается отговорить от этого и ждать еще неделю. Какой Ваш совет?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что лучше простимулировать роды и не ждать осложнений.

  3. Аватар для nedug95114 Новичок
    сообщений
    1
    Пусть ктг делают.вызывание родов тоже могут вести за собой некоторые последствия.я двоих детей перевариваю. С первым мне вызывали.у меня через час начались сильные схватки каждую минуту, и так я мучилась 6 часов. меня повели рожать, нагоняет шишку ребенку, а потом сильная желудка была, И ЭТО Не только у меня. У моей сестры и нескольких знакомых было тоже самое, но им больше повезло у них дети родились маленькие, а нам пришлось антибиотик колоть.а второго передавала, по их подсчетам было 43 недели, а по моим 41.по твоим подсчетам что?

  4. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Вообще, нормальный срок 40-42 акушерские недели. Поговорите с малышом, поуговаривайте его не заисиживаться в животике)))

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Старая тема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •