Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 11:39
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 22:22
  3. Где можно найти информацию о кортикостероме, кортикоандростероме?...
    от Юльчик в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:56
  4. И ещё вопрос: где можно найти информацию про Снегирёвский родильный дом? Сп...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 07:40
  5. Ответов: 3
    : 10.05.2004, 05:34
  1. Катерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И ещё вопрос: где можно найти информацию про Снегирёвский родильный дом? Спасибо заранее.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю ничего об этом роддоме( даже где он находиться). Поинтересуйтесь на detki- predki. aha. ru , mama. ru, через поисковую систему Апорт или Яндекс

  3. Катерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, доктор, за ответ по поводу кетоновых тел. Моя врач в ж/ к, как в анекдоте, сказала "Наверное, съела что- нибудь": -( - честное слово! Токсикоза у меня нет. Почему же в той же ж/ к мне сказали "ничего страшного"? И что мне делать теперь? Это опасно? Никогда такого не было у меня - даже подозрения на диабет: (

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Катерина, какой срок беременности? Если до 20 нед то большое количество кетоновых тел свидетельствует, что организм не справляется с беременностью на данном этапе. Попробуйте пить побольше жидкости и на всякий случай сделать тест толерантности к глюкозе( назначает эндокринолог) , и через неделю повторить анализ.

  5. Александра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Снегиревка - это очень старый роддом в Петербурге. Я там родилась много- много лет назад. Из- за того, что роддом старый, информация будет противоречивой, все зависит от врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •