Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 38- я неделя бер- ти. УЗИ показало тазовое предлежание и обвитие пуп...
    от Елизавета в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 10:33
  2. На 18- 19 неделе беременности УЗИ показало тазовое предлежание плода. Это о...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 01:22
  3. Беременность 26 нед. УЗИ показало тазовое предлежание и однократное обвитие...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 05:19
  4. На УЗИ при сроке 36 недель поставили тазовое предлежание и однократное обв...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:21
  5. На 17 неделе УЗИ показало тазовое предлежание. Я понимаю, что еще тревожить...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 17:45
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 26 нед. УЗИ показало тазовое предлежание и однократное обвитие пуповины. Задумываюсь о причинах. Я человек активный, в настоящее время еще работаю, воспитываю старшего ребенка и соответственно постоянно спешу, не специально, но возможно часто мои движения не очень плавные. 1)Могла ли моя резкость в движениях привести к подобным результатам и 2)как должна вести себя беременная женщина, 3)какие позы (гимнастика)и на каком сроке могут помочь ребенку занять правильное положение, 4)что является нормой: активные движения ребенка или наоборот. Спасибо.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ирина! У меня малыш на 30 неделях был в головной предлежании, на 32- х крутанулся головкой вверх, на 34- ой опять повернулся как нужно. И это при том, что я ничего особенного не делала - просто малыш очень активный. И хотя говорят, что после 30- ой недели они вертеться не должны - на мой взгляд, у малыша свое собственное мнение на этот счет. :- )) Удачи!

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Нет, резкость в движениях не приводит в тазовому предлежанию и обвитию пуповиной
    2. Спокойно, но активно, не лежать все время
    3. на боку, на спине с приподнятыми ногами по 20 мин ежедневно
    4. норма - активные движения ребнка, но не чрезмерно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •