Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Первая беременность закончилась выкидышем на сроке 8 недель полтора года на...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 02:10
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 09:00
  3. Мне 25 лет. Первая беременность около месяца назад закончилась выкидышем на...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 08:59
  4. Здравствуйте! Моя первая беременность закончилась выкидышем на 7 нед. Может...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 23:00
  5. Здравствуйте. Год назад моя беременность закончилась выкидышем на сроке 8 н...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 08:55
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Год назад моя беременность закончилась выкидышем на сроке 8 недель, забеременела сразу. В ходе обследования обнаружилось, что у меня повышен уровень пролактина 673, 8 мед. мл. на 6- й день цикла, при норме 80- 600. Врач сказала, что лечить надо будет непосредственно перед планируемой беременностью и сразу беременеть. Остальные гормоны в норме.
    1) Мог ли избыток пролактина повлиять на вынашивание и что необходимо будет делать во время беременности?
    2) В последнее время, чувствую, что с нервами что- то не так - одышка, стрессы.
    3) Может, пролактин не так уж повышен, чтобы повлиять на беременность?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Мог. Надо принимать бромкриптин. 2. Контрастный душ на воротниковую зону, прогулки на свежем воздухе, сон не менее 8 часов, смена обстановки - поездки на природу, принимайте валериану и пустырник, травяные чаи. 3. Лечиться надо.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за повторное обращение. А при беременности бромкриптин не противопоказан? Это гормональное средство? Дело в том, что врач в ж к пока не говорит, как меня будут лечить, если я запланирую беременность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •