Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Доктор, скажите, а правда ли, что после оплодотворения месячные могут придт...
    от Белочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 23.01.2011, 12:30
  2. ДОКТОР! !! Скажите, пожалуйста, через сколько дней после оплодотворения тес...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 00:37
  3. Доктор, скажите, а правда ли, что после оплодотворения месячные могут придт...
    от Белочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 13:46
  4. Уважаемый доктор! Оказалось, что после оплодотворения, зарождения эмбриона ...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 06.06.2004, 04:28
  5. Доктор, скажите, а правда ли, что после оплодотворения месячные могут придт...
    от Белочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 29.05.2004, 11:17
  1. Аля
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Оказалось, что после оплодотворения, зарождения эмбриона не произошло (извините, не распологаю термином на русском языке). Пришлось сделать аборт на 5 неделе "беременности". На мой вопрос о причине не получила желаемого ответа. Единственно, что мне сказали в больнице - волноваться не стоит, это приходится на каждую 4 беременность, что со мной такое практически произойти больше не может. Мне 27 лет, и это была моя первая попытка зачать ребенка. Я в панике, что со мной? Что предпринять во избежание повторения ситуации? Порой вообще теряю надежду на благополучную беременность и рождение здорового ребенка. Заранее благодарна.

2. Пасенюк А.М.
    Читатель Недуг.Ру
    Анэмбриония часто бывает в результате инфицирования плода на раннем сроке. Рекомендую обследоваться на инфекции(хламидиоз, токсоплазмоз, уреаплазмоз, вирусы) и на андрогены.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •