Зарегистрироваться

Похожие темы

1. При первых родах разрывов не было, вес ребенка 3250 гр. Забеременела через ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 19:41
  2. Гемолитическая болезнь при разных ABO При первых родах мой ребенок перенес...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 04.07.2004, 18:54
  3. При первых родах мне делали выскабливание. т. к. сама не смогла родить плац...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 30.06.2004, 08:25
  4. При первых родах ребенок рождался, как объяснил мне врач, лицом вперед. При...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 19.05.2004, 06:33
  5. Здравствуйте. Большое ли значение имеет возраст женщины при первых родах? О...
    от МаринаС, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    : 05.05.2004, 16:06
  1. Татьяна
    Читатель Недуг.Ру
    При первых родах ребенок рождался, как объяснил мне врач, лицом вперед. При этом роды были быстрые (потуги начались через 2. 5 часа после начала схваток), схватки были очень сильные, а при потугах вдруг резко ослабли и врачу пришлось "выдавливать" ребенка. Плацента вышла одновременно с рождением ребенка. Слава богу, все обошлось. Сейчас мне предстоит рожать во второй раз и я боюсь, чтобы это не повторилось. С чем связано такое лицевое предлежание ребенка, нужно ли мне предупредить врача и может быть нужно лечь в роддом заранее?

2. Пасенюк А.М.
    Читатель Недуг.Ру
    Лицевое предлежание плода встерается очень редко, и сложно сказать с чем это связано, но обязательнопоставльте врача в известность о том. что было, сделайте УЗИ и при подозрении на повторение лицевого прележания решите вопрос в пользу кесарево сечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •