Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Otvette, pojalyista na moi vopros. Vo vrema pervoi brachnoi nochi mne bilo...
    от Alla в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 01:50
  2. Скажите, пожалуйста, влият ли на эффективность ОК то, что я принимаю их еже...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:17
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:39
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 19:19
  5. Добрый день! В возрасте 37 лет по показаниям была произведена радикальная о...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 18:24
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 54 года, 4 года назад удалили матку (миома), признаков климакса не было и сейчас не чувствую. У моей мамы менструации прекратились в 60 лет после операции по поводу кисты яичника. Месяц назад на работе был медосмотр и у меня гинекологические анализы показали воспалительный процесс и дисбактериоз(? ), по моему гинеколог так сказала и сказала, что надо это лечить, а то через год м. б. рак. Назначила спринцивание отваром дуба и ромашки, свечи с синтомицином, а после с метилуроцилом. Насколько опасно мое состояние и эффективно лечение. Вообще то меня последние месяцы беспокоила сухость половых органов. Пониженная температура, слабость и головокружение были, но прошли после прекращения приема ЭНАМа (1. 25). В августе в крови было лейкоцитов 3. 9 и чего- то еще (палочкоядерные? ) много. В сентябре все норма. В августе анализ мочи по Ничипоренко показал лейкоцитов - 9500, эритроцитов - 1250, УЗИ показало эхопризнаки хр. пиелонефрита и песочек.
    Несколько месяцев принимаю ЦИСТОН, пыталась принимать фурадонин, но осилила только 3 таблетки.
    Год назад все (кроме песочка) было в норме.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Что Вы подразумеваете под "гинекологическими анализами"? 2. Если это мазки - то выявлены у вас возрастные изменения. Надо пролечить, ничего страшного нет. Это, кстати, и есть проявления вашего "климакса". А патологию почек надо лечить.

  3. Вероника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, а то после общения с гинекологом было ощущение, что скоро помру. На медосмотре брали мазки. Может ли воспалительный процесс во влагалище вызвать воспалительный процес в почках и в мочевыводящих путях и может ли прием лекарств вызвать (или спровоцировать)воспалительный процес и дисбактериоз. После прекращения приема каких- либо медикаментов (кроме Цистона) анализы мочи и крови стали в норме. Но в последние месяцы время от времени появляются тянущие боли в ногах, в поястнице, внизу живота как раньше накануне менструации, чем это может быть вызвано?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •