Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 26 недель, матка в тонусе до 8 раз в день и ночью при переворачивании сбоку...
    от Аглая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:31
  2. Здравствуйте. У меня матка в тонусе. Срок 36 недель. В понедельник надо дел...
    от Svetrlana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 07:12
  3. 26 недель, матка в тонусе до 8 раз в день и ночью при переворачивании сбоку...
    от Аглая еще раз в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 14:09
  4. Доктор, вопрос! Беременность 16- 17 недель. Матка постоянно в тонусе 1- 2. ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.07.2004, 02:55
  5. Здравствуйте! Беременность 25 недель. 1. Матка в тонусе, по назначению вра...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 19:14
  1. Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Беременность 25 недель.
    1. Матка в тонусе, по назначению врача принимаю метацин и делаю магнезию внутримышечно. Но мне сказали, что магнезию нельзя применять продолжительно, так ли это?
    2. Анализ мочи показал наличие эритроцитов, лейкоцитов , белка. Мне ставят диагноз - пиелонефрит. Предлагают лечение гентомицином.
    Я в литературе встречала как- то препарат показанный именно при пиелонефрите беременных.
    Что Вы посоветуете, есть ли новые лекарства для моего случая?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, это не так - магнезию можно применять столько, сколько нужно.
    2. При пиелонефрите беременных применяют ампициллин, гентамицин. Полагаю, Вы встерчали сообщение о "монурал" - хороший препарат, действительно применяется при пиелонефрите беременных нашими итальянскими коллегами, принимается однократно, в виде раствора. Но на этот препарат не проводились отсроченный ( ретроспективные ) исследования в плане воздействия на плод, хотя тератогенным эффектом он не обладает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •