Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НАРОДНЫЙ МЕТОД КАК ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ!!!
    от Александр1981 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 16.03.2007, 21:48
  2. Около года назад мне расказали "народный" метод прерывания беременности на ...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 12:24
  3. добрый день! с мужем используем метод прерывания уже 3, 5 года. говорят так...
    от Дана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:06
  4. Какой метод прерывания беременности самый надежный и безвредный для 3- х не...
    от Сара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 24.07.2004, 00:46
  5. Алексей 26 Марта 2001 16: 11: 40 Около года назад мне расказали "народный"...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:57
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Около года назад мне расказали "народный" метод прерывания беременности на ранней стадии(т. е. если происходит задержка "месячных" на срок до одной недели. Для этого необходимо в 1 стакан кипячёного молока добавить 15- 20 капель йода, и выпивать 3 таких стакана в день. Максимум через два дня начнуться "месячные". Моей девушке 18, 5 лет, и так случилось что в самые "опасные" дни порвался призерватив, а в намеченые дни месячных не оказалось, задержка была 4- 5 дней(хотя раньше задержек не было). Я посоветовал ей "народный метод" и через день "месячные" наступили. Да и друг который мне это расказал, говорил, что его подруге это помогало. Подскажите пожалуйста, не вредит ли это здоровью девушки, и сможет ли она после таких "НАРОДНЫХ" методов иметь нормальных детей

  2. Баба Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо во влагалище положить кусочек сахара, тогда зародыш поползет на сладенькое и беременность прерветься.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может и не будет последствий, но нельзя исключать бесплоде.

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а не могли бы вы рассказать, как такое количество йода может сказаться на здоровье девушки? И вообще вреден ли йод для организма?

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Удивляюсь над друзьями девушек, да и над самими девушками, которые экспериментируют над собой. Неужели денег жаль для собственного здоровья? !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •