Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я на 32 неделе беременности. Умираю хочу свежей клубники, сейчас ее очень м...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 19:47
  2. Здравствуйте. У моей сестры сейчас 38 недель беременности. Узи показало что...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 00:28
  3. Уважаемый Доктор! У моей сестры ( 26 лет) нашли полип в матке (4х2 мм). О...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 06:25
  4. Здравствуйте. У моей сестры 1, 5 месяцев беременности. Сейчас она в больниц...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 13:05
  5. У моей сестры после 6 месяцев беременности разошёлся шов на матке от свежей...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 20:50
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей сестры после 6 месяцев беременности разошёлся шов на матке от свежей операции по удалению фибромы (Врачи не предупредили, что беременеть год нельзя). Было произведено экстренное кесарево сечение, ребёнок погиб. Теперь ей говорят, что ни в коем случае нельзя больше беременеть. Так ли это и есть ли у неё шансы выносить другую беременность, скажем, через год, когда заживут рубцы?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Беременеть и рожать надо не раньше чем через 3 года. Во время беременности обязательно каждые 3 месяца ( или чаще - это по показаниям ) надо делать УЗИ рубца на матке.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ касательно разошедшегося шва от фибромы матки (31 марта). Оказывается, моей сестре при операции ушили матку (не знаю, до какого предела). Есть ли у неё все- таки шансы выносить беременность даже через 3 года, как вы
    написали, несмотря на то, что матка стала меньше?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •