Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пытаюсь определить срок беременности. Каждый месяц менструация была(+ - 1 ...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 15.05.2014, 18:22
  2. как определить срок беременности
    от LittleMom в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.11.2007, 23:03
  3. Помогите определить срок беременности. Последняя менструация была 29 июля ,...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 19:02
  4. привет определите плиз точный срок беременности последняя менструация была ...
    от эльяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 16:25
  5. И еще вопрос. После аборта менструация пришла в срок, ровно через месяц. Но...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 17:30
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пытаюсь определить срок беременности.
    Каждый месяц менструация была(+ - 1 день)8 числа. В феврале была необычная задержка на неделю, и уж думала, что залетела. Однако 16 го февр начались вроде- бы обычные кровотечения. После этого дня через 3- 4 сильно начала болеть грудь и появились выделения из нее молочно- прозрачные. В марте менструации не было и доктор сказал 6 недель ( судя по всему с 16 февраля). Тогда непонятно, почему были выделения так рано ( я читала, что такое бывает на 4 неделе), если деньпредполагаемого зачатия приходиться на 14 день со дня начала цикла. Короче говоря, может быть я забеременела уже в январе? Помогите пожалуйста. Дело в том, что я принимала препараты с противопаказанием для 1 триместра. Боюсь не навредила ли. Заранее благодарна за ответ

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    на мой взгляд, речь может идти о беременности 6 недель при осмотре в конце марта. По вашему описанию беременность может быть уже все 9 недель. Сделайте УЗИ и уточните срок беременности по размеру эмбриона, после чего решайте вопрос о сохранении или прерывании беременности в зависимости от принятого препарата.

  3. Аватар для nedug79380 Новичок
    сообщений
    1
    Помогите,пожалуйста,не могу разобраться.Месячные у меня были с22.03-27.03.2014г. ПМС у меня досих пор нету что делать.

  4. Анастася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Помогите пожалуйста..Мы с парнем ласкали друг друга,потом он вставил мне свой палец в влагалище,но каждый раз перед тем как это делать,он моет руки мылом..Скажите пожалуйста могло ли у него на пальцах остаться что-то,или под ногтями??Могла ли я забеременеть??Месячные были 17 апреля..Очень боюсь..Подскажите что-нибудь!Заранее спасибо!!

  5. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Цитата Сообщение от Анастася Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Помогите пожалуйста..Мы с парнем ласкали друг друга,потом он вставил мне свой палец в влагалище,но каждый раз перед тем как это делать,он моет руки мылом..Скажите пожалуйста могло ли у него на пальцах остаться что-то,или под ногтями??Могла ли я забеременеть??Месячные были 17 апреля..Очень боюсь..Подскажите что-нибудь!Заранее спасибо!!
    От пальца-нет. Что же вы предлагаете своему парню еще презерватив на палец надеть, он и так руки с мылом моет...

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Риска нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •