Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возможно ли, иметь повышенное СОЕ (25- 30) после родов при несовместимости ...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.11.2014, 20:21
  2. Повышенное давление: до 140/ 100. За месяц до родов и уже неделю после родо...
    от olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 20:43
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:25
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 13:48
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:02
  1. olga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Повышенное давление: до 140/ 100. За месяц до родов и уже неделю после родов. До родов принимала клофелин по пол- таблетки 2 раза в день, после родов - четверть таблетки вечером. Давление снижается, но временно. Уколы папаверин, дибазол, папазол - не снижают давление. Какое лечение можете рекомендовать? Лекарства? Выписали из роддома с диагнозом миопатия у матери, у ребенка на голове гематома 4х4 см. На следующий день после выписки из роддома направили в детскую больницу. Там поставили диагноз: вывих ключицы, шеи. Роды были тяжелыми, три разрыва, ребенка буквально "выдавливали" руками. Насколько опасны описанные симптомы, что делать? К каким врачам обратиться на сайте?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна консультация невропатолога, педиатра - неонатолога. ВАм надо обследоваться у терапевта, эндокринолога и нефролога ( уролога). Лечение Вам можно назначить только с учетом первичной причины появления повышенных цифр АД.

  3. olga
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ощепкова! Сейчас ребенок с матерью лежат в стационаре. Все описанные симптомы со слов лечащих врачей. Мать фактически находится на самолечении, причем мнения различных врачей разделились: лечащие назначали, остальные настойчиво рекомедуют отказаться от него.
    Как быть?

  4. basic
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю давать какие- либо рекомендации в данном случае нецелесообразно. Необходимо доверится врачам, которые лечат Вас и не заниматься самолечением и консультациями. АД может быть повышеннно в 3 триместре и после родов и в связи с гестозом( необходимо дополнительное обследование) и Всд и т. д. Данная ситуация требует консультации только после осмотра родившей и новорожденного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •