Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я на 4 недели беременности сдала анализ крови ХГЧ. Пр норме до 1000 у меня ...
    от Люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 23:38
  2. я на 36 недеи беременности, давление в норме, анализ мочи тоже (вчера сдав...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 22:15
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 18:26
  4. Сдавала анализ АФП и ХГЧ на 17 неделе беременности. АФП- в норме, а ХГЧ оче...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 12:01
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 09:57
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я на 36 недеи беременности, давление в норме, анализ мочи тоже (вчера сдавала)а сегодня неожиданно отекли ноги (раньше такого не было) живу за границей, в Барселоне, поэтому посоветоваться особо не с кем.
    Скажите пожалуйста мне стоит волноваться по этому поводу или это нормальное явление? И что можно предппринять чтобы предупредить или снять отеки?
    (Житкости я пью совсем не много 2- 3 стакана в день)
    Заранее спасибо за ответ
    Р. S. сайт у Вас замечательный, а главное очень нужный, читаю его каждый день и думаю сколько же человечков Вы спасаете в свободное от работы время! Удачи Вам! !

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, надо принимать мочегонные травы : толокнянку, бруснивер, лист брусники, сбор "пол - пола" + препараты: трентал ( или курантил ), можно ввести в/ м магнезию. Если доступны брусника и клюква, то делать из них морсы и пить.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению здесь нет ни брусники ни клюквы есть фрукты (есть шиповник). .
    По- поводу лекарств вы считаете мои отеки опасным проявлением? Мне стоит обратиться к врачу? (так как лекарств таких тут тоже нет)На прием мне теперь через 2, 5 недели мне важно знать стоит ли ехать раньше или нет? (Я принимала курантил, когда была в Москве, но там мне его прописывали для улучшения кровоснабжения плода, так как была угроза прерывания беременности. .а что же все- таки с отеками? ?

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если травы недоступны, проведите день на землянике, клубнике, огурцах, арбузах, минеральной воде Контрекс, это все уменьшает задержку жидкости

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •