Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите, пожалуйста. если мужу выписали тентекс и спеман, это надо пить, пр...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 13:46
  2. Ответов: 3
    : 24.08.2004, 20:52
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 12:45
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 10:31
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 05:59
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите, пожалуйста. если мужу выписали тентекс и спеман, это надо пить, пробуя забеременеть, или наоборот- до того, как. .. Никак не можем этого понять. .. . Спасибо

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пробуйте беременеть в процессе приема препарата.

    Препарат СПЕМАН содержит комплекс экстрактов лекарственных растений, обладающий умеренно выраженным андрогеноподобным эффектом, способствующим усилению сперматогенеза. СПЕМАН применяют для лечения больных с различными нарушениями половой функции. При использовании препарата уменьшаются застойные явления в предстательной железе и семенных пузырьках, что способствует нормализации биохимических показателей семенной жидкости и повышению подвижности сперматозоидов. В состав препарата СПЕМАН входят Orchis mascula, Lactuca scariola, Hygrophila spinosa, Mucuna pruriens, Suvarnavang, экстракты Parmelia perlata, Argyreia speciosa, Tribulus terrestris, Leptadenia reticulata.
    СПЕМАН ФОРТЕ, кроме перечисленных выше компонентов, содержит алкалоиды Rauwolfia serpentina. Алкалоиды раувольфии оказывают мягкий седативный эффект, повышают чувствительность корковых и спинальных центров к сексуальному возбуждению. Известно, что эякуляция происходит под контролем симпатического звена вегетативной нервной системы. Алкалоиды раувольфии обладают выраженным адренолитическим эффектом, способствующим предупреждению преждевременной эякуляции и пролонгированию полового акта.
    Результаты исследований, посвященных изучению свойств препаратов СПЕМАН и СПЕМАН ФОРТЕ, проведенных в 1999 г. на базе отделения сексопатологии и андрологии Института урологии и нефрологии АМН Украины под руководством проф. И. И. Горпинченко, свидетельствуют, что применение препарата СПЕМАН способствует увеличению объема эякулята и уменьшению времени его разжижения, что подтверждает его выраженный деконгестивный эффект. У всех пациентов, принимавших СПЕМАН в течение 1 мес, достоверно увеличивалось количество сперматозоидов в эякуляте, причем после окончания лечения эти показатели практически не отличались от таковых у здоровых мужчин. Процентное содержание подвижных и живых сперматозоидов также достоверно повышалось. Результаты исследования позволили сделать вывод, что СПЕМАН можно использовать для лечения мужчин с умеренной олиго- и астеноспермией.
    СПЕМАН ФОРТЕ эффективен при лечении пациентов с ускоренным семяизвержением. При проведении исследований улучшение состояния было отмечено у 69, 4% пациентов с преждевременной эякуляцией. Полученные результаты позволяют рекомендовать препарат СПЕМАН ФОРТЕ для широкого применения в комплексной терапии заболеваний мужской половой сферы, сопровождающихся ускоренным семяизвержением.

    ХИМКОЛИН

    По данным исследований, посвященных изучению свойств препарата ХИМКОЛИН, проведенных в 1999 г. на базе отделения сексопатологии и андрологии Института урологии и нефрологии АМН Украины под руководством проф. И. И. Горпинченко, расстройства эрекции в 40– 60% случаев обусловлены функциональными или органическими нарушениями кровообращения в кавернозных телах полового члена. Именно поэтому в последние годы большое внимание уделяется научному поиску и разработкам вазоактивных средств для лечения пациентов с эректильной дисфункцией. К сожалению, в настоящее время существует не так много лекарственных препаратов для местного применения, достаточно эффективных и не оказывающих системного побочного действия. Один из таких препаратов — ХИМКОЛИН в форме крема, созданный на основе уникальных рецептов Аюрведы. Ранее этот препарат выпускался в форме мази (туба 10 г), однако крем более удобен в применении.
    Состав крема довольно необычен. Его компоненты: химколиновое масло, содержащее 5% масла из насекомого Mutilla occidentalis, 10% масла из печени акулы, 10% масла из земляного червя Pheritima posthuma. Кроме того, в состав ХИМКОЛИНА входят масла и экстракты из корней витании снотворной, семян молитвенных бобов, коры смоковницы, корней спаржи и анациклюса, листьев клена ясенелистного, древесины мускатного ореха, листьев коричного дерева, семян фисташки, почек и цветов сизигиума душистого. В качестве основы использованы такие натуральные компоненты, как пчелиный воск, розовое, камфорное и лимонное масла и другие вещества.
    Применение такой комбинации активных веществ усиливает эрекцию, что обусловлено выраженным сосудорасширяющим эффектом препарата и последующим притоком крови к кавернозным телам полового члена. ХИМКОЛИН стимулирует афферентные нервные окончания. Одновременное применение препарата ТЕНТЕКС ФОРТЕ способствует более быстрому достижению терапевтического эффекта.
    Крем ХИМКОЛИН наносят на кожу полового члена и области лобка и втирают, легко массируя, до полного впитывания. Доза крема на одну процедуру — 2– 3 г. Эффективность лечения зависит от его продолжительности. Возможно также одноразовое применение ХИМКОЛИНА за 1 ч до полового акта. Крем не следует смывать сразу после нанесения на кожу.
    Из побочных эффектов отмечались единичные случаи развития аллергических реакций. Противопоказания к применению этого препарата отсутствуют.
    Таким образом, крем ХИМКОЛИН, существенно повышая кровоток в кавернозных телах полового члена, является эффективным и безопасным вспомогательным средством при лечении сексуальных расстройств, сопровождающихся эректильной дисфункцией.

    ТЕНТЕКС ФОРТЕ

    По данным статистики, в последние годы отмечена устойчивая тенденция к увеличению числа случаев половых расстройств у мужчин. Во многом это обусловлено психоэмоциональными перегрузками, стрессовыми ситуациями, ухудшением экологической обстановки, вредными производственными факторами, снижением иммунитета.
    Поэтому весьма актуальными являются разработка и внедрение новых лекарственных средств, предназначенных для профилактики и лечения сексуальных расстройств у мужчин.
    При психогенной половой дисфункции, функциональных сексуальных расстройствах, снижении либидо, астеноневротических состояниях, возрастном снижении сексуальной активности рекомендуется прием препарата ТЕНТЕКС ФОРТЕ. В его состав входит комплекс экстрактов растительного происхождения, оказывающий стимулирующее действие на лимбические структуры головного мозга, которые отвечают за реализацию эмоциональных реакций, а также на гипоталамус и спинальные половые центры. Препарат выпускают в форме таблеток, покрытых серебром, в состав которых входят экстракт гибискуса, порошок из корней витании снотворной и аргирен, семена мукуны, триванг (очищенная и детоксифицированная смесь олова, свинца и цинка), мумие, рыльца шафрана посевного, семена чилибухи, корень ятрышника мужского, корни анациклюса, сиды сердцелистной, семена черного перца, янтарь, а также ряд вспомогательных веществ. Фармакологический эффект препарата ТЕНТЕКС ФОРТЕ обусловлен комплексным действием всех его компонентов.
    ТЕНТЕКС ФОРТЕ применяют при различных формах сексуальных расстройств, сопровождающихся ослаблением адекватной и спонтанной эрекции, снижением либидо. Принимают препарат по 2 таблетки 2– 3 раза в сутки после еды, разжевывая и запивая молоком или чаем. Продолжительность курса лечения — 4– 6 нед. Через 6 мес курс можно повторить. Результаты исследований, посвященных изучению свойств препарата ТЕНТЕКС ФОРТЕ, проведенных в 1999 г. на базе отделения сексопатологии и андрологии Института урологии и нефрологии АМН Украины под руководством проф. И. И. Горпинченко, свидетельствуют, что препарат эффективен у 86, 7% пациентов (кавернозный кровоток увеличился почти на 30% ).
    Несмотря на практически полное отсутствие побочных эффектов, лечение с помощью препарата ТЕНТЕКС ФОРТЕ следует проводить под наблюдением врача. ТЕНТЕКС ФОРТЕ противопоказан пациентам с артериальной гипертензией, прогрессирующим атеросклерозом, сердечной и почечной недостаточностью. Взаимодействия с другими лекарственными средствами не отмечены (при одновременном использовании препаратов ТЕНТЕКС ФОРТЕ и ХИМКОЛИН усиливается действие обоих лекарственных средств).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •