Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, 16 марта мне поставили срок по УЗИ - 3, 5 недели в двух...
    от Оля. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 20:05
  2. Привет, подскажите, на узи врач сказал, что срок приблизительно 2 недели, а...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:30
  3. Здравствуйте! Я в положении срок 22 недели, на узи врач сказал что у меня к...
    от Надя21 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 01:20
  4. Скажите пожалуйста, 16 марта мне поставили срок по УЗИ - 3, 5 недели в двух...
    от Оля. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 19:57
  5. Срок 34 недели. Врач сказал "через 3недели сделаем УЗИ и назначим дату родо...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 14:59
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок 34 недели. Врач сказал "через 3недели сделаем УЗИ и назначим дату родов. Положим тебя и на завтра родишь". Я поняла, что речь идет о стимуляции. Подскажите, пожалуйста, "за" и "против" стимуляции. И еще вопрос если делается стимуляция родовой деятельности я смогу двигаться во время схваток или должна буду лежать. Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне роды стимулировали так. Сначала прокололи пузырь (подразумевается что после этого должны начаться схватки но как я поняла везет далеко не всем). Схватки не начались. Потом поставили капельницу с окситоцином и так с капельницей до самых родов. Не вставать не тем более ходить с капельницей категорически не разрешали. Максимум что можно это переворачиватся с боку на бок(на спине лежать совсем противно). Говорят что при стимуляции схватки идут интенсивнее и больнее. Если нет угрозы для ребенка и беременность без осложнений то по- моему все же лучше ехать в роддом уже со схватками(хотя я конечно не врач).

  3. Ощепкова С.Р.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    1. Лежать или ходить решает дежурная бригада роддома. Чащек всего ходить не разрешают. Если Вы рожаете платно, то можете диктовать свои условия. 2. Почему Вы решили, что Вас должны обязательно стимулировать? Существует понятие "плановые роды". Обычно их производят при наличии тяжелых осложнениях беременности, при некоторой гинекологической патологии. .. 37 недель- возможный, но слишком маленький срок для стимуляции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •