Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне сейчас 22, срок беременности около 4 недель. в 18 лет делала аборт в до...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 02:41
  2. у меня 16 акуш недель срок при двупл. беременности. ректальная температура ...
    от елена 41 год в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 00:59
  3. Срок беременности со дня зачатия около 4 недель(акуш. где- то 7 недель). Бе...
    от Наталья Д. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:03
  4. Здравствуйте! Если срок берем. 14 акуш. недель, то УЗИ покажет 12 недель? У...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:07
  5. Уважаемый доктор, у меня срок беременности 18 недель. Около 3- 4 недель наз...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 12:14
  1. Наталья Д.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности со дня зачатия около 4 недель(акуш. где- то 7 недель). Беременность определила при помощи УЗИ, но там же на УЗИ сказали, что есть угроза(я Вам уже писала: обнаружили небольшое скопление жидкости между плодным яйцом и стенками матки). Скажите пожалуйста, можно ли при данной угрозе идти становиться на учет к врачу, т. к. врач будет прощупывать матку, что может привести к выкидышу? В тоже время на учет становиться надо до 12 недель. Поэтому у меня два вопроса: 1)в какой срок лучше идти к врачу; 2)какой срок считать сроком беременности: акушерские недели или со дня зачатия? Спасибо.

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Срок считают от первого дня последней менструации. На прием к врачу идти обязательно, т. к. он должен назначить Вам лечение и выдать все анализы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •