Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:08
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 23:40
  3. Здравствуйте, уважаемые господа. Недавно сделала УЗИ внутренних органов,...
    от Лия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 13:33
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 12:00
  5. Здравствуйте. Беременность сроком 21 неделя(по зрелости внутренних органов ...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 07:22
  1. Тамара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Беременность сроком 21 неделя(по зрелости внутренних органов плода). Прокомментируйте результаты УЗИ: BPD- 48мм, FOD- 68мм, K/ C- 190мм, Thor- 47мм, ABD- 50мм, FEM- 36мм, Т TIB- 32мм, HUM- 34мм. Ulna 33мм
    ЧСС плода 156 ударов ритмичное
    Дыхательное движение N
    Двигательная активность N
    Степень зрелости плаценты 0, толщина 56 мм - особенности отечна. Меня беспокоит отечность плаценты, мне сказал врач, что это в два раза больше нормы для этого срока, порекомендовали сделать анализ- мазок на: цитомегаловирус, микоплазма, хламидия, уреаплазма, ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типа, гарднерелла вагиналис, трихомоназ вагинализ токсоплазма гондии, папилломавирус 16/ 18. Я сделала все эти анализы - результат: не обнаружено. Посоветуйте от чего может быть отечность и как это может повлиять на ребенка.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ребенок соответствует срокам, что касается плаценты - действительно есть признаки плацентита, обязательно сделайте допплер сосудов, если нарушено кровообрашение, то проведите лечение направленное на улучшение кровообращения плода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •