Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, я ходиа на консультацию к гинекологу в институт Отто (П...
    от Ira в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 19:53
  2. Здравствуйте! Скажите могла ли я причинить вред ребенку ходив в солярий, ещ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 18:44
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:18
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 06:31
  5. Как можно попасть на консультацию к гинекологу в центр БИОТЕСТ и сколько эт...
    от Марика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 08:47
  1. Ira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, я ходиа на консультацию к гинекологу в институт Отто (Питер) по поводу удаления кандилом. У меня сро 19 недель. она мне прописала Виыерон, спрей Эпиген- интим. И сказала, что если не пройдет, через 2 мес. (в сент. ) прийти и она прижгет или заморозит.
    Почему нельзя прижечь сразу?
    И как Вы считаете, эффективно ли применение этого спрея?

  2. Анастасия Петренко
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже были кандиломы во время беременности. .. пришлось удалять азотом, лазер это уже слишком. Надо длждаться 3 месячного срока и уже можно. В ОТТО не самые лучшие врачи, я по своему опыту знаю, к сожалению если не справиться с кандиломами нужно будет делать кесарево, потому что ребенок заразиться во время прохождения через родовые пути. К сожалению во время беременности они (кандиломы будут больше и больше) и врядли сами пройдут, в Отто мне тоже так говорили не трогай, а вот в Америке мамам с кандиломами делают кесарево без разговоров, я жила там год, знаю. К сожалению этот процесс займет не одну процедуру. .. .. (выжигание), раз 5- 6. С большим животом лазить на стул неудобно, так что поторопись! Я сама прошла через это, мало приятного, но что не сделаешь ради бебика! Ему сейчас 1. 3 - прекрасный малышь! Пиши если что! www. winxon@mail. ru ! Удачи тебе!

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе не знаю, почему Вам отказали в удалении сейчас, если особенно есть рост кондилом. Хотя лечение консервативное назначено при этом правильно. Единственная причина, на мой взгляд - риск выкидыша( на этом сроке он велик).

  4. Ira
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А когда риск выкидыша снижается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •