Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте. у меня такая ситуация. первый мой ребенок родился с врожденно...
    от евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:14
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 16:50
  3. здравствуйте. у меня такая ситуация. первый мой ребенок родился с врожденно...
    от евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 18:25
  4. Ув. Татьяна Борисовна! Подскажите, у меня такая ситуация - первый ребенок р...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 08:31
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 07:21
  1. евгения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня такая ситуация. первый мой ребенок родился с врожденной гипоплазией зрительного нерва правого глаза, генетики причины не выяснили, я трижды за год сдавала мазки на все инфекции, обнаружили уреаплазму, лечению не поддалась, лечила трижды. во времянастоящей бер- ти на 6 неделе по моче обнаружили ентеро 68- 71 3 плюса, коксаки группыА 3плюса, герпес 2плюса и цмв 1плюс. на 7 нед. начались небольшие кровянистые выделения, был прокапан внутривенно иммуноглобулин. на 13 нед. по моче были обнаружены коксаки А по 1 плюсу. по крови цмв и герпес в норме без обострения. в начале бер- ти были обострения фарингита , сейчас ничего не беспокоит, узи на 15 и 20 неделе все в норме без патологий. как я могу проверить ребенка на пороки развития и есть ли шанс , что ребенок будет здоров, что может показать взятие крови ребенка через пуповину. спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Евгения, ответ в конф. "Гинеколог" .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •