Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня беременность 15 недель, замучила молочница. Лечилась с...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:15
  2. Здравствуйте. У меня 9 недель беременность. Сейчас сильная молочница. Врач ...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 01:56
  3. У меня беременность 13- недель, страшно мучает молочница. Постоянно белые т...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 22:48
  4. У меня 9 недель беременности. Сильная молочница. Врач назначил свечи с клот...
    от Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 11:48
  5. Уважаемый доктор! У меня срок 20 недель, сильная молочница. Можно ли, по Ва...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 17:24
  1. Арина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня 9 недель беременность. Сейчас сильная молочница. Врач прописал буру в глицерине на ночь и свечи пимафуцин с утра. Скажите это лучший способ лечить молочницу при беременности или есть другие более эффективные и безопастные? Может беременная женщина посещать боссейн, какие средства при этом следует использовать, чтобы не подхватить венерические заболевания (хламидиоз, уроплазму . .. )? Какие витамины следует принимать при беременности 9 недель. Когда нужно начинать принимать витамин кальций Д3? Спасибо за консультацию.

  2. Женя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже беременность 9 недель. Была сильнейшая молочница, даже с зеленоватыми выделениями (инфекций не было). Я сделала три процедуры буры в глицерине (только их должен делать врач на кресле, сама не достанешь: ) и всё прошло.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На данном сроке это лучший вариант. Бассейн посешать можно, но чистый, при беременности ососьо ничего предприниать нельзя, разве что тампон на время плавания. Витамины - специальные для беременных - пренатал, прегнакеа, матерна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •