Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 40+ 3 дня беременности. Пока никаких признаков родов. только может п...
    от Ляля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 12.07.2004, 20:14
  2. У меня первая беременность, срок поставили на 31 августа. Моя мама и бабушк...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 07:36
  3. Пожалуйста, срочно! Мне 33 года, первая беременность, срок родов ставят 23-...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:21
  4. Пожалуйста, срочно! Мне 33 года, первая беременность, срок родов ставят 23-...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 05:47
  5. Срок родов - 7 августа. Первая беременность. Но никаких признаков, что роды...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 17:42
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок родов - 7 августа. Первая беременность. Но никаких признаков, что роды скоро начнутся, нет. Врач говорит, что ребенок может и на 2 недели позже родиться. Это нормально? С чем это может быть связано? Я очень нервнича Ответьте, пожалуйста, побыстрее!

  2. Всезнайка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность считается переношенной на сроке более 42 недель. В таком случае рекомендуется стимулировать роды, поскольку переношенная беременность вредна и для матери, и для ребенка. Поэтому ничего страшного пока не произошло. Подождите, он решит, когда ему пождаться. А если не решит еще недели две, то врачи помогут. Успехов! И не волнуйтесь!

  3. Ива
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина не волнуйтесь, моей подруге (тоже первая беременность была) ставили срок родов 18 мая. .. а она родила только 9 июня
    здорового малыша. Так что все сроки родов относительны. .. Ребенок сам знает когда наступит этот самый срок.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Важно еще то, правильно ли этот срок родов посчитан (врачи по привычке любят его немного сдвигать). Поэтому посчитайте срок сами еще раз (можно на мама. ру, календарь беременности. Успехов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •