Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еще раз от 20. 08. Где в Москве можно сделать анализ крови на железо и желе...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 04:12
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 06:30
  3. Где в Москве можно сделать анализ крови на недостаток витаминов?...
    от Grey Horse в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 19:08
  4. Где в Москве можно сделать анализ крови на аллергию?...
    от Елизавета в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 04:24
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 15:59
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз от 20. 08. Где в Москве можно сделать анализ крови на железо и железосвязывающую способность сыворотки и сколько это будет стоить? Живу в Подмосковье. Спасибо.

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да вы спросите в конференции "гематолог"! Это же по его части. Я в Питере делала в гематологическом центре. Анализ на железо- это обычная биохимия крови, а на сывороточную способность- отдельный, но у нас его почти любая платная поликлиника делает. И вообще, лучше по поводу анемий консультироваться с гематологами, по моему опыту. Акушеры знают это не слишком здорово, все- таки кроме железодефицитных анемий они почти ни с чем не связываются, У меня только после 4- х месяцев падения железа и приема сорбифера догадались проверить, связана ли анемия с железом. Оказалось, что нет, это была анемия B12. И выяснили только после того, как я настояла на консультации гематолога. Акушер моя просто не знала про такой вид анемий. Хотя в этой конференции, мне кажется, врач намного лучше моего. Заодно и спасибо ей скажу.

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего в ИНвитро, быстро , недорого, www. invitro. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •