Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! После родов прошло четыре недели. Выделения почти кончили...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 06:09
  2. Уважаемый доктор! После родов прошло 2 недели, но кровянистые выделения из ...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:08
  3. Здравствуйте! После родов не прекращаются кровянистые выделения в течении 2...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 10:02
  4. Добрый день! После кесарева сечения прошло 2 месяца. Кровянистые выделения...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:14
  5. Здравствуйте! Как долго длятся кровянистые выделения после родов? Стоит л...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 14:20
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! После родов прошло 2 недели, но кровянистые выделения из матки, постепенно уменьшающиеся, снова усилились. Роды прошли без осложнений, стимуляция не применялась, ребенок на грудном вскармливании. Нормально но ли это ? Могли ли повлиять на это упражнения на брюшной пресс?

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня после родов кровянитстые выделения были недель 5 точно. А вот насчет брюшного пресса мне кажется что вы достаточно рано стали этим заниматься, я конечно не врач, но после родов меня (живу в Испании) направили на физиолечение, для укрепления мышц, поддерживающих матку, для профилактики таких заболеваний как выпадение матки, недержание мочи, неудержание газов- у меня ничего подобного не было , но врач сказал, что теперь в Испании все роженицы должны пройти этот курс, что бы в дальнейшем не было проблем. Объясняется просто все эти мышцы испытывали каласальное давление во время беременности и родов особенно и естественно для организма это стресс, а упражнениями на брюшной пресс вы опять таки воздействуете на эти мышцы , которые и без того ослаблены. Мне сказали что заниматься упражненими можно только через 3 мес. после родов, а если кормите грудью, то вообще повременить.
    Не знаю может в Москве сейчас это тоже есть, а может и было всегда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •