Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня была на УЗИ. Поставили срок со дня зачатия 3 недели(акушерских где-...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:26
  2. Добрый день! Неделю назад сделала миниаборт. Срок 3, 5 недели от зачатия(УЗ...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 21:47
  3. Мне 28 лет, срок - 2, 5- 3 недели от зачатия. В этот период я переживала си...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 16:13
  4. При беременности срок меряют неделями, но недели идут с момента зачатия или...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 23:27
  5. Кошечка шиншилла 5 лет. Сейчас период половой охоты. В этот период часто по...
    от Сергей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 14:56
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 28 лет, срок - 2, 5- 3 недели от зачатия. В этот период я переживала сильный нервный стресс, много курила, пила алкоголь. на 2- й неделе переболела ангиной, принимала антибиотики (Ровамицин). Детей нет, было 2 мед. аборта. Высока ли вероятность, что я рожу совершенно нездорового ребенка, с уродствами и наследственными болезнями?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень велика, к сожалению.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Читала в этой конференции что на таком маленьком сроке ребеночек пока не связан с матерью, так что успокойтесь, не курите и не пейте, принимайте витамины, гуляйте на свежм воздухе и с этого дня посвятите все свое время ребенку. Я думаю что все у вас будт хорошо, а где то на 8- 9 неделе сделайте УЗИ. Удачи вам!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте в разделе "когда риск выше пользы" справа о списке тератогенных лекарств (которые могут вызвать уродства и др. ) Ровамицина там нет. Может быть это вас немного успокоит )

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В этой конференции я уже несколько раз видела ответ специалиста на подобный вопрос: на таком маленьком сроке природа сама за вас все решает - если не произошло выкидыша и месячные не начались, значит плоду вреда не нанесено. Действует принцип "все или ничего". К тому же первые две недели ребенок действительно никак не связан с организмом матери, таким образом нанести ему какой- либо вред в принципе довольно сложно. Оставляйте беременность. Прервать всегда успеете - в конце- концов УЗИ во время беременности для того и делается, чтобы выявить пороки развития плода и в случае паталогий прервать беременность. Я бы на вашем месте сохранила беременность.

  6. Пасенюк А.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Настя успококойтесь. Если Вы заинтересованы в ребенке, то сохраните беерменность - риск невелик, но существет - поэтому в 12- 14 недель УЗИ, затем полный комплекс пренатальной диагностики. Думаю, все будет хорошо.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам огромное! Мне очень помогли и обнадежили ваши ответы. Буду надеяться, что мой малыш получится классным : )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •