Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С утра сильно понервничала, теперь чувствую - тянет низ живота (бер- ть 26 ...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 17:04
  2. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 18:43
  3. СИЛЬНО ПОНЕРВНИЧАЛА И ВЫПИЛА ВАЛЕРИАНУ И БОЯРЫШНИК (ЖИДКИЕ) С ВОДОЙ. ЭТО ОП...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 03:43
  4. Мне 30 лет, никогда не было аллергии, но позавчера, понервничала сильно, по...
    от Наталья,Таллинн в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 01:47
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:42
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    СИЛЬНО ПОНЕРВНИЧАЛА И ВЫПИЛА ВАЛЕРИАНУ И БОЯРЫШНИК (ЖИДКИЕ) С ВОДОЙ. ЭТО ОПАСНО ДОКТОР? СРОК 21 НЕДЕЛЯ. СПАСИБО

  2. Олеся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я точно знаю, что Валериану можно, только не спиртовой настой! Но даже если Вы выпили такой, вряд ли будет видимый вред от маленькой дозы алкоголя. Все врачи советуют валериану и пустырник, а вот про боярышник я не слышала. .. И вообще, мне кажется, лучше ничего не принимать, не будучи уверенной. .. Можно же было чай с молоком выпить, туплый душ принять, под крылышко мужу прикорнуть, ну хоть книжку какю почитать!

  3. Олеся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я точно знаю, что Валериану можно, только не спиртовой настой! Но даже если Вы выпили такой, вряд ли будет видимый вред от маленькой дозы алкоголя. Все врачи советуют валериану и пустырник, а вот про боярышник я не слышала. .. И вообще, мне кажется, лучше ничего не принимать, не будучи уверенной. .. Можно же было чай с молоком выпить, туплый душ принять, под крылышко мужу прикорнуть, ну хоть книжку какю почитать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •