Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. До скольких недель можно делать аборт. если срок большой возможно ли это ка...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.12.2010, 00:00
  2. Скажите пожалуйста, если у меня положительный резус- фактор, а у мужа отриц...
    от Егорова Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 10:02
  3. У меня отриц. резус- фактор. У мужа- положит. Первому ребенку 12 лет, резус...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 23:47
  4. Берем. 5 недель. Можно ли мне делать аборт, если у меня резус отриц. Мне по...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 01:51
  5. Можно ли делать аборт при отрицательном резус- факторе крови. Если нет то т...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 01:54
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Берем. 5 недель. Можно ли мне делать аборт, если у меня резус отриц. Мне подруга сказала, что это может повлечь за собой бесплодие?

  2. Майя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аборты вообще лучше не делать, если вы не хотите в будущем иметь проблемы не только с беременностями, но и вообще со здоровьем. Мало у кого эта операция проходит бесследно. Да, отрицательный резус в этом случае более опасен, т. к. в процессе последующих беременностей повышается риск образования антител (вы можете найти массу информации об этом в И- нете). Однако если вы будете беременеть от мужчины с отрицательным резусом, то это уже значительный плюс. Выбор серьезный и решать вам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •