Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Борис Алксандрович! Мой эндокринолог , хочет сделать стимуляцию с увереннос...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:18
  3. Добрый день! Скажите, пожалуйста, при гипоэстрогении можно ли сочеать клос...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:22
  4. Кто- нибудь исследовал кариотип ? Сколько времени делается этот анализ?...
    от Вета в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 23:31
  5. Добрый день! Планирую беременн...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. доктор. Я сдала анализ крови на иммунологические исследования крови методом ИФА. По результатам анализа было установлено. что у меня в крови положительный результат Citomegalovirus LgG поздние. Citomegalovirus LgG - предранние - отрицательный.
    Я знаю точно. что урогенитальной инфекции - цитомегаловируса у меня никогда не было. т. к. есть доказательства - результаты ДНК- инфекций методом ПЦР. причем я их сдавала почти каждый год и ни чего. кроме гарденереллы у меня не находили. Врач утверждает. что я когда- то перенесла цитомегаловирус. что и показывает результат анализа крови. Я знаю точно. что не болела. Как такое возможно? Причем одновременно со сдачей крови я сдавала анализ и на инфекции и результат отрицательный по всем инфекциям. Я ищу ответ на вопрос. т. к. планирую беременность и боюсь. что данный результат крови может как- то повлиять на беременность? Скажите как такое может быть?

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш врач прав, Вы когда- то переболели ЦМВ инфекцией. Она протекает как обычное ОРЗ. Спокойно планируйте бер- ть, т. к. носительства у Вас похоже нет. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •