Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как без посещения врача- гинеколога определить не беременна ли ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 19.08.2004, 11:21
  2. Здраствуйте! Подскажите пожайлуста, можно ли определить беременна ли, спус...
    от Tan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 10:17
  3. SOS! Помогите, пожалуйста! После сегодняшнего посещения гинеколога и сдачи ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 02:41
  4. Добрый день! Вчера была на приеме у гинеколога (дата последнего посещения я...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 18:36
  5. После посещения гинеколога сда...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, как без посещения врача- гинеколога определить не беременна ли я? Задержка уже неделю, (обычнй цикл - через 15- 20 дней, сейчас уже прошло 3 недели). В форуме прочитала, что когда начинаешь половую жизнь цикл удлинняется, тем не менее - нервничаю. Подскажите новичку в этих делах.
    Жду ответа!

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, ответьте хоть кто- нибудь, а то я уже переживать начала по этому вопросу : (

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лю- ди! скажите хотябы как провести тест на беременность?

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Купи тест в аптеке, но слишком маленький срок задержки, но попробуй

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, спасибо.

  6. Lusy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень просто. В утреннию мочу опускаешь индикатор и (там есть инструкция) если появляются две полоски - значит ты беременна, если полоска всего одна - то нет.

  7. Наталия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А больше никаких симптомов? Сходите в платную поликлинику.

  8. Наталия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А какая- такая задержка? Если цикл до 20 дней, а сейчас 21 день? Может цикл еще устанавливается? По- моему, такой маленький цикл - редкость.

  9. Марина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, а на УЗИ идти пока рано?

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ еще рано. Если Вам так приспичило, сдайте кровь на ХГ.

  11. Марина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Приспичит тут, когда не замужем и на новую работу перехожу : ) Щас не время дите заводить. Да и не знаю ничего "об этих делах".
    Может мои опасения и вовсе напрасны? Подскажите, если при половом акте не было проникновения, "логическое завершение" произошло на поверхности, может быть прициндент?

  12. Марина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Щас почитала вопросы и ответы и пришла в ужас! У меня еще на прошлой неделе появились симптомы: чаще чем обычно стала в туалет бегать, вчера после горячего душа стало колоть внизу живота с левой стороны, раздражитльность тоже вроде появилась. ..

  13. Марина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    И менструальный цикл оказывается (прошлый) - 25 дней, а сейчас уже. .. 29- й (начало последней менструации 16 октября). Вот кашмар : (

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    zachem tak ubivatsia? vi sebia uze nakrutili vot vam i kajetsia chto kolit v nizu, sdelayte test, i vse.

  15. Наталия
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня из всех симптомов начавшейся берем- ти было увеличение груди и чаще в туалет. На счет вероятности, если "завершение" произошло уж совсем далеко от влагалища, то не может, конечно, если он потом туда не проникал, а если у "предверия" влагалища, то небольшая вероятность существует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •