Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. 4 года назад была внематочная беременность, в результате оста...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 07:27
  2. Уважаемый доктор, летом прошлого года у меня была внематочная беременость ...
    от эля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:04
  3. Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: У моей подруги беремен...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:39
  4. 1. У моей подруги была первая беременость, в результате внематочной беремен...
    от Andrey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:05
  5. Мне 23 года. В 19 лет была первая внематочная беременность. Сейчас опять бе...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 04:15
  1. Andrey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    1. У моей подруги была первая беременость, в результате внематочной беремености удалена правая труба, какие методы лечения наиболее эффективны?
    2. Как избежать спаек и их лечить?
    3. Когда можно планировать следующую беременость?
    4. Насколько велик риск другой внематочной беремености и ее причины?
    5. Почему происходит внематочная беременость?
    6. Мог ли лечащий врач постоянно наблюдающий за моей подругой предвидеть внематочную беременость ?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе сейчас стараются сохранить маточную трубу, но если удалена, то нужно проводить восстановительное лечение направленное на предупреждение образования спаек - лазеротерапию, электрофорез, фонофорез. Не ранеее чем через год. Причины внематочной беерменности - чаще всего непроходимость маточных труб в результате оперативного вмешательства или воспалительного процесса банального или из- за половой инфекции . Нетлечащий врач предвидеть сие не мог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •