Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня 9- я неделя беременности, последняя менструация была 1...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 02:26
  2. Уважаемый доктор! Мне 35 и у меня 14 неделя 2- ой беременности. Где то 10...
    от Уля. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 17:43
  3. 18- я неделя беременности. Вот уже второй раз у меня была очень сильная, ре...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 03:12
  4. У меня сейчас 11 неделя беременности. До беременности была низкая базальная...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 20:32
  5. Уважаемый доктор! У меня 7- я неделя беременности. Была у семейного врача,...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 08:24
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня 7- я неделя беременности.
    Была у семейного врача, сдала кровь на многочисленные анализы (в том числе и на подтверждение беременности). Он мне сказал, что к гинекологу, который будет наблюдать меня, пока торопиться не стоит, а можно будет обратиться недели через 2- 3, если ничего не беспокоит.
    Мой вопрос такой - надо ли мне принимать какие- то витамины для беременных или достаточно ежедневных таблеток фолиевой кислоты? Задать этот вопрос своему доктору я смогу нескоро, а может, витамины нужны уже сейчас? Спасибо заранее за ответ.

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас все анализы хорошие - то 2- 3 недели, пока вы не встретитесь с гинекологом, можно не пить витамины.
    Если вы все- таки решите пить поливитамины, то не переусердствуйте с фолиевой кислотой (она тоже есть в витаминых), чтобы не было передозировки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •