Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Существуют ли какие- то специфические профессии для флегматиков? Спасибо....
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 09:00
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 23:40
  3. Уважаемый доктор! Существуют ли специфические особенности беременности по в...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 03:20
  4. существуют ли гомеопатические препараты для прерывания беременности на ранн...
    от Капустина Юлия, в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 20:19
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 08:13
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Существуют ли специфические особенности беременности по вынашиванию мальчиков и девочек? Я имею в виду самочувствие будущей мамы. Понимаю, что всё очень индивидуально. Тем не менее, есть ведь какие- то общие черты беременности для всех. Может, и по интересующему меня вопросу имеется какая- то информация? Почему я спрашиваю? Дело в том, что я беременна (9- я неделя). Последние несколько дней самочувствие резко ухудшилось, начала беспокоить непрекращающаяся тошнота. В мою первую беременность, закончившуюся рождением сына, такого не было - чувствовала себя прекрасно все 9 месяцев, почти обошлось без тошноты (может, пару раз было неважно, в первом же месяце - и всё). Поэтому и мой вопрос. Спасибо заранее.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как таковых различий не описано, но чаще всего , если беременность протекает не так как было, то этоили беерменность плодои другого пола, или от другого отца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •