Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 4- ре недели, после Золадекса. УЗИ показало неб. миому. Пропис...
    от Светлана 23года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 10:26
  2. Добрый день! Ультразвуковое исслелование показало у меня наличие кисты пече...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 07:48
  3. Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Делала ультразвуковое исследование на сро...
    от Vika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 01:07
  4. У меня беременность 13 недель. Ультразвуковое исследование показало миому м...
    от Ирина С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 04:20
  5. Доктор, ультразвуковое исследование показало гемангиому печени. Насколько э...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 17:02
  1. Ирина С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 13 недель. Ультразвуковое исследование показало миому матки в области шейки матки. Можно ли мне будет рожать самостоятельно или это слишком рискованно и необходимо кесарево сечение, как мне сказал мой врач?

  2. vrach
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    zavisit ot razmera miomy. Krome togo, podozhdite do ultrazvuka v bolee posdnem sroke. Mioma mozhet "podniatsia" s rostom matki.

  3. анастасия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Можете. Есть очень хороший 11 роддом на Костромской улице (м. Бибирево), который специализируется непосредственно на миоме матки. Обратитесь туда, т. к. помимо самих родов они еще ведут беременность.

  4. Пасенюк А.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Возможность самостоятельных родов реально можно определить только в процессе родов - если шейка матки будет раскрываться хорошо и будет хорошая родовая деятельность, то почему бы не рожать самой? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •