Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня проблемы после аборта, в начале ноября я сделала аборт в Ере...
    от Сусанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 19:02
  2. Здравствуйте, доктор. 5 ноября сделала мед. аборт, подскажите, пожалуйста, ...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 13:34
  3. Здравствуйте! 7 ноября я сделала первый аборт, и вот снова 2. 5 недели бер...
    от аника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 22:24
  4. 26 ноября 2003 сделала аборт. До сих пор нет месячных. Вопрос: можно ли заб...
    от Лейля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 02:21
  5. Здравствуйте, скажите, месяц назад я сделала аборт, могу ли я снова заберем...
    от Kate в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 02:19
  1. аника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    7 ноября я сделала первый аборт, и вот снова 2. 5 недели беремнности. Хочу после нового года опять его сделать. Насколько это опасно, и какие могут быть последствия?

  2. аника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    аника 28 Декабря 2001 14: 20: 18
    Здравствуйте! 7 ноября я сделала первый аборт, и вот снова 2. 5 недели беремнности. Хочу после нового года опять его сделать. Насколько это опасно, и какие могут быть последствия

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Опасно кровотечением и последующим бесплодием. Настоятельно рекомендую начать оральную контрацепцию сразу после аборта

  4. Cveta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Anika, moy tebe sovet ne ubivay rebyonka. Eto zhe tvoy rebyonok, ne zdelavshiy tebe nichego plohogo. Eto tvoya krov, tvoya plot, neuzheli tebe ne zhalko? Kak ti smozhesh zhit posle etogo, soznavaya chto ti ubiytsa svoyego rebyonka? Pokaysya v tom chto ti delala v proshlom i ne delay etogo bolshe, pozhaluysta.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •