Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У отца 1 группа крови, резус положительный, у матери 1 группа крови, резус ...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.08.2014, 14:51
  2. Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос. У меня - 1 группа, резус пол...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 15:48
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 11:19
  4. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. У меня 3- я группа крови, отрицат резус...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 00:26
  5. Здравствуйте, доктор. У моего парня (26 лет) группа крови 3, резус отрицат...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:32
  1. Любовь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. У меня 3- я группа крови, отрицат резус, у мужа 1- я положит. Беременность первая, 9 недель, на 8- й неделе сдавала анализ крови на антитела, которых, как мне сказали, не обнаружили, резус- фактор, общий анализ крови, мочи и кала(анализы в норме). Через 3 недели назначили сдать анализ мочи, по которому, как мне так же сказали, сразу будут видны какие- либо изменения. Бывает ли так, что антитела могут не проявиться во время первой беременности? Я переживаю, что , так как я ничего не принимаю для предотвращения влияния антител, они когда- нибудь проявяться и повлияют на плод. Может быть я зря переживаю?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Люба, справа на экране есть колонка "Вопросы и ответы", а там найдите "Про ресус" и увидите ответ на свой вопрос!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •