Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По результатам УЗИ поставили диагноз многоводие с мелкодисперсной взвесью. ...
    от Elvy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 12:42
  2. Привет! Мне на УЗИ на 20- й неделе поставили диагноз - МНОГОВОДИЕ. Это стра...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 19:29
  3. Здравствуйте! Мне 25 лет. По результатам биопсии мне поставили диагноз дисп...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 06:10
  4. Уважаемый д- р! По результатам анализов и УЗИ мне поставили диагноз ДТЗ 1 с...
    от Наталия, Петербург в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 21:46
  5. Добрый день, беременность 21 неделя, поставили диагноз многоводие, урогенит...
    от Татьяна, 21 неделя, 29лет, 28 апреля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 01:16
  1. Elvy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По результатам УЗИ поставили диагноз многоводие с мелкодисперсной взвесью. Врач сразу отправила в дневной стационар (причем, настаивала на госпитализации - я отказалась). 1. Действительно ли это так серьезно, чем это грозит ребенку, если я себя чувствую замечательно? 2. Каковы причины многоводия?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Это может быть признаком внутриутробной инфекции, что может привести к воспалительным заболеваниям у плода вплоть до его нгибели. Если вы отказались от госпитализации, обследуйтесь амбулаторно на ВУИ, исключите плацентит и миокардит у плода

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •