Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. За 4 месяца до беременности перенесла генитальный герпес, в консультации на...
    от Ira в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 22:22
  2. Сдавала анализы на генитальный герпес в начале беременности- мазок из влага...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:43
  3. 25 нед. берем. ,появился генитальный герпес. До беременности использовала м...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:29
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:57
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:05
  1. Ira
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    За 4 месяца до беременности перенесла генитальный герпес, в консультации на первом же приеме попросила проверить меня на внутриутробную инфекцию (как рекомендуется в вашем календаре), но врач сказала: "А какая разница, есть или нет? Во время беременности ничего не лечим, только носим! " Мазок показал повышенное содержание лейкоцитов, на мою просьбу разобраться, почему (воспаление, инфекция? ), был аналогичный ответ. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Учить врачей, что они должны делать?

  2. Ната
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можете сходить в платный центр и сдать этот анализ. Стоит около 650 рублей (это в нашей консультации). Хотя повышенное содержание лейкоцитов может быть от молочницы. От нее я спасаюсь свечами "Гино- певарил". Их можно использовать во время беременности. Сейчас у меня 33 недели.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •