Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. При первой беременности УЗИ : плодное яйцо Д= 15мм, срок 3 недели. При вто...
    от NN в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 05:59
  2. мне сделали лапороскопию и удалили плодное яйцо из маточной трубы на ...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:52
  3. Сегодня сделала УЗИ. Беременность 3 недели и 5 дней, в матке плодное яйцо, ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:42
  4. УЗИ определила только беременность (маточную) 3- 4 недели. Плодное яйцо в н...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 02:41
  5. Беременность 4 недели, сегодня УЗИ показало плодное яйцо d= 5 мм, но эмбрио...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:03
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ определила только беременность (маточную) 3- 4 недели. Плодное яйцо в норме. Про тонус матки вообще ничего не сказали, а когда я пожаловалась на боли мне врач прописал НО- ШПА и все. Но боли внизу живота не проходят и ноют ноги до колен, что же делать?

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Главное, не паникуйте. Это часто бывает на вашем сроке. Старайтесь больше отдыхать, не зацикливайтесь на самочувствии, радуйтесь беременности, настройтесь только на хорошее и все будет хорошо. У меня тоже болел низ живота, но мне врач сказал, что это растет матке и я сильно не волновалась. Хотя переживала, начитавшись всяких глупостей, как бы не произошло выкидыша, которым пугают до 12 недель. Сейчас у меня беременность 13 недель, токсикоз пошел, настроение и самочувствие(тьфу- тьфу) замечательные. Так что потерпите немного. Желаю удачи! !!

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Принимать спазмолитики и не капризничать - на раннем сроке все бывает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •