Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйтек! 36 недель, мне сказали прекращать прием кальция. Подскажите,...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 09:26
  2. Обязательно ли есть много кальция при беременности? Мне сказали, что если э...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 10:28
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:49
  4. Обязательно ли лечить гарднеоллез при беременности? Чем это опастно (если н...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 05:41
  5. Обязательно ли делать анализ на токсоплазмоз при беременности, если в доме ...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:00
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно ли есть много кальция при беременности? Мне сказали, что если этого не делать, могут рушиться зубы

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При беременности необходимо употреблять весь комплекс витаминов и микроэлементов для развития ребеночка, одного кальция не достаточно, поэтому надо пить витамины для беременных "Матерна", "Ультра- Пренатал" или "Прегнавит". ..

  3. Аля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины для беременных не содержат 100% необходимой дозы кальция в день, это связано с тем, что накопление кальция в организме - это плохо. Поэтому необходимо есть кальцийсодержащие продукты (молочные, кисломолочные, сыр, абрикосы и т. д. )

  4. Ната
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ни в коем случае нельзя дополнительно принимать кальций. Его достаточно в витаминных комплексах. Кушайте больше молочных продуктов. А от излишка кальция у ребеночка начинается преждевременное окостенение черепа. А это опасно при родах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •