Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие анализы надо сдать, чтобы выявить последствия после аборта, если они ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:56
  2. Скажите пожалуйста, какие бывают последствия после аборта (вакуум), если эт...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 12.07.2004, 14:33
  3. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие бывают последствия если ты сглотнёш...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.07.2004, 10:49
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 14:57
  5. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть, если сразу после половог...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 00:00
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, какие бывают последствия после аборта (вакуум), если это первая беременность (6- 7 недель) и мне 22 года? И какой процент женщин становится бесплодным? Какие появляются воспаления?

  2. Ева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не так давно задавала те же вопросы, что и Вы. А сейчас счастлива и готова стать матерью. Я решила оставить ребёнка. У меня очень хороший личный врач. И без обиняков он объяснил мне, что никакой гарантии даже самый умело сделанный аборт дать не может. Вероятность 50/ 50 % . И качество сделанного аборта на это не влияет. Из осложнений вероятнее всего спайки, воспаление эндометрия, прободение матки. А в дальнейшем возможна невынашиваемость. Так что решать Вам. Желаю сделать правильный выбор.

  3. Ева
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И знаете никакой роли для организма не играет первая это беременность или нет. Просто молодой нерожавшей женщине будет тяжелее переживать возможное бесплодие, чет той у которой уже есть ребёнок.

  4. Кэтрин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Первый аборт нежелательно делать, если у Вас отрицательный резус- фактор, а у Вашего партнера положительный, так как при последующих беременностях возможен резус- конфликт (как последствие - невынашивание и т. п. ) Хотя это тоже лечится. Просто это еще одна причина не делать аборт.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Была беременность, принимала серьезные антибиотики от почек (что беременна не знала), посоветовали аборт. Делала мини. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ! !! ! Выскабливали так. Ужасно! Мини аборт - это не плохо, но если где- нибудь есть real- time контроль УЗИ, то не жалейте денег! !!
    У меня сейчас все нормально, бер- ть 7 нед. , но аборт я больше делать не буду.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •