Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто делал лазерную коррекцию зрения
    от Inka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 23.01.2007, 18:36
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 22:22
  3. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 02:17
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 10:26
  5. У меня миопия - 6, хочу сделать лазерную коррекцию зрения, а окулист в поли...
    от Oksa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 15:58
  1. Oksa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня миопия - 6, хочу сделать лазерную коррекцию зрения, а окулист в поликлиннике сказала, что после этого нельзя беременнеть год! !! Это правда? Я планирую беременность через пару- тройку месяцев после операции. Что Вы мне посоветуете? Заранее спасибо.

  2. Olga G
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, после лазерной корректирующей операции не рекоммендуют беременеть около года. Дело в том, что в после операции ваше зрение будет нестабильно, глаза будут заживать, зрение будет меняться. К тому же, в течение нескольких недель после операции вы будете капать капли в глаза, в том числе и антибиотики, по нескольку раз в день, а если возникнут проблемы с заживлением (а такое тоже случается - инфекция итд), то это все может растянуться на неопределенный срок. Если операция прошла неудачно, и результат не такой, как вы ожидали, то многие клиники предлагают повторную операцию в течение года без дополнительной оплаты, а если вы в это время беременны, то ее просто откажуться делать, и вы потеряете деньги. Со мной именно так и произошло. Я забеременела через 10 месяцев после операции, и на последнем осмотре (а их будет несколько в течение года), правый глаз видел хуже левого. Договор на повторную операцию, который заключался на год, подходил к концу, но я успевала. Единственная причина, почему мне отказали в повторной операции - это моя беременность. Сказали приходите снова, как родите, но платить придется снова. А это не много ни мало 1000 долларов за один глаз. Так что есть над чем подумать : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •