Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДЕВОЧКИ, Я ПРОШЛЯПИЛА ПО- ПОВОДУ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ. Я НЕ ПИЛА ЕЁ ДО БЕРЕМЕН...
    от алина 29 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 04.09.2004, 06:11
  2. Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, возможен ли прием фолиевой кислоты п...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:29
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:42
  4. Подскажите сколько таблеток фолиевой кислоты(по 0, 001гр)нужно принимат для...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.08.2004, 18:23
  5. Девочки, подскажите, что делать, если от фолиевой кислоты неизменно рвёт уж...
    от Lara в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 15:00
  1. Lara
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, подскажите, что делать, если от фолиевой кислоты неизменно рвёт уже которую неделю! .. .

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему вы решили, что это от фолиевой кислоты? И потом, если вы беременны, то рвет вас от токсикоза, а если собираетесь беременнеть, то в любом случае необходимо пить весь комплекс витаминов, а не только фолиевую кислоту. Попробуйте "Матерну" или "Ультра- пренатал" - отличные витамины!

  3. Аля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если рвет именно от фолиевой кислоты, то не надо ее принимать. У некоторых бывает такая реакция на фолиевую кислоту

  4. OlgaG
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже рвало и мутило именно от витаминов во время токсикоза. Пробовала принимать другие, перепробовала 4 вида - тот же результат. Принимаешь таблетку, через мину 15 начинаются спазмы в желудке. Мой врач сказала, что у меня в организме и так достаточно витаминов, т. к. питаюсь очень хорошо и все необходимые витамины получаю с едой. Моему организму просто были не нужны эти лишние витамина, вот он таким образом и сопротивлялся. Врач сказала, что если я пропущу один день, и приму таблетку на следующий, то ничего страшного в этом нет. Сейчас 19 недель, все нормализовалось, принимаю витамины, содержащие фолиевую кислоту каждый день перед сном.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •