Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, вот какой вопрос: Срок 23 недели. У меня в моче белок + лейк...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 19:48
  2. Добрый день. На 14 недели обнаружен ЦМВ, JgG 1: 100, JgM 0. 595/ 1. 485. Ан...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:23
  3. Добрый день, посетителям! 24 недели. Обнаружен белок 0, 033г/ л. Поделитесь...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 18:36
  4. Здравствуйте, доктор! Беременность 29 недель, обнаружен в моче белок и появ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 17:50
  5. Доктор! У меня следующая проблема: в моче обнаружен белок, небольшое кол- в...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 20:22
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, посетителям! 24 недели. Обнаружен белок 0, 033г/ л. Поделитесь, кто сталкивался с белком, что вам назначали и что было потом, пропадал? Рекомендации моего врача у меня есть, но хотелось бы узнать какая практика борьбы с ним существует вообще. Жалоб у меня никаких нет, никак его не ощущаю, только ноги отекают немного.

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был такой случай. По моим данным беременность была 29- 30 недель. УЗИ по- моему, также ставила, но врачи (их было много, на каждом приеме другой) ставили кто как, кто 30, кто 32, а кто и 36. Я стала набирать быстро вес. Врачи утверждали, что я отекаю, я этих отеков не видела. Стали заставлять пить мочегонные (пила шиповник - посоветовали) вроде бы ничего, потом Толокнянку опять токи по совету врача. Спустя неделю (наверное) стали видны отеки, сказали ложиться, но давление в норме и меня отпустили. Еще через неделю пришла на прием, отеки и даже приличные. Давление увеличилось, но белка не обнаружили, положили в больницу. Три дня ставили капельницу, мне от нее плохо, Говорила, но без результата. Ставили уколы. На первый или второй день пребывания в больнице у меня появился белок и все увеличивался. На Новый год отпустили домой. В назначенный час вернулась (это были четвертые сутки) давление пришло в норму, было (насколько я помню) в норме и вес (не сильно увеличился). По лану начали ставить уколы, но т. к. после встречи Нового года не могли найти вену и стали ковырять в руке. Где- то около часа, а может и больше. В конце- концов не выдержав боли и мучений я разревелась и заявила, что мне не нужны эти уколы, хотя бы в данный момент, что я потерплю до вечера, до прихода другой мед. сестры. Но я услышала отказ. Тогда я пошла в приемную за мед. сестрой из приемной и привела её, чтобы та уколола меня. Поставили укол, только тогда я успокоилась. Только сколько я пережила. На утро в 7. 00 меряют давление и очень увеличилось (как выяснилась вот только, после этих переживаний). До 16. 00 сбить его не могли и меня на каталке в родильное отделение, в интенсивную палату. До утра ничего не говорили, делали уколы, капельницы. В 11. 00 сделали кесарево. Во время операции я слышала плач ребенка и разговоры. Говорили, что ребенок маленький, может двойня. Потом его унесли, меня зашили. В палате я сама перелезла на кушетку. Прейдя в себя спросила про малыша, "Живой, но слабенький, вес 1600". Через сутки ко мне пришла детский терапевт и сказала, что ребенок умер. Причину не говорила. Со своими криками я узнаю, "Ребенок не дышал, не открылись легкие". Я устроила истерику так это не правда и ребенок дышал, т. к. я слышал плач, другой за это время не рожал, детское далеко, а на этом этаже вообще никого нет. Потом приходит (минуты через 2) с моей личной картой и говорит, "Что ты хочешь, у тебя же был стафилококк". А мама слышала, что говорили в первый же день, что был отек мозга. Чтобы я не переживала, что же случилось (а я не Ответьте пожалуйста. унималась узнать хоть, что нибудь, хотя мне не говорили правду, а только то что ребенок не дышал)мама сказала что был отек мозга у ребенка. Она думала, что мне говорили. Спустя 4 с половиной месяца говорят (правда кто как) говорят мне первый раз, что был отек. Пролежала 12 суток и меня выписали, т. к. со мной было все в порядке и на УЗИ, гемоглобин как надо (сами врачи удивились) белка не было уже при выписке (с каждым днем уменьшался, давление пришло более- менее в норму на 9- 10 сутки. После выписки, что выписали врачи пройти прошла, вроде бы все в норме (после пережитого)теперь назначают ехать в областную больницу на наличие инфекции в организме. Вот должна скоро поехать, хочу что бы немного улеглось в душе и нужны деньги для этого. Врачи поставили диагноз "тяжелая форма гестоза" кажется так, я в медицине не понимаю, но это было на словах. А ребенку поставили 35 недель и не открытие легких (лично читала в выписке). Теперь хочу задать вопрос: "Что же все- таки было со мной и с ребенком если все- таки ребенок дышал и даже женщины которые лежали слышали плач и также говорит врач которая меня оперировала, что ребенок плакал и что я слышала все это было правдой, даже спросила "Откуда я это знаю, кто мне сказал? ". Когда мне можно опять за беременеть после кесарева, т. к. врачи говорят кто как и через 3, 2, 1, 5 и что после прохождения на инфекцию если все в порядке то сразу. Так когда же? И что бы не повторилось тоже самое? Может дадите другое место куда можно обратиться по этому поводу? Очень хотелось бы знать. И очень хочется ребеночка, но боюсь смогу ли я иметь его? Ответьте пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •