Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У моей сестры очень тяжелая беременнос...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 04:16
  2. Уважаемый доктор, у моей сестры два года назад была внематочная беременнос...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.07.2004, 22:02
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У моей сестры очень тяжелая беременнос...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 01:20
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:27
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как может отразиться на моей беременнос...
    от нура в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 00:44
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У моей сестры очень тяжелая беременность и есть вероятность преждевременных родов. Вы не знаете, где можно получить информацию о роддомах в Петербурге, где есть камеры для недоношенных детей (не знаю, как они называются). У нее сейчас 6, 5 месяцев, можно ли будет спасти ребенка в таких камерах? Совсем не знаем, куда обратиться - иститут им. ОТТО сейчас закрывается на проветривание и если что- то произойдет то куда ехать.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    переадресуйте вопрос в конференцию "гинеколог"- здесь врача нет. а вообще- то с 28 недель у ребенка есть шанс. странно, что в такой ситуации Вашу сестру не кладут на сохранение. может не всё так страшно? удачи!

  3. Шаповалова Л.М., фармаколог,pharma@hospital.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. С 27 недель ребенок уже способен дышать. Какие осложенения протекания беременности? Преждевременные роды можно предупредить при адекватном приеме докозогесаеновой кислоты (из рыбьего жира). Улучшить раскрываемость легких (повысить содержание легочного сурфактанта) можно, принимая лецитин. Есть еще много способов улучшить состояние и матери и плода, если сочтете нужным, сообщите, какие осложнения беременности у Вашей сестры.

  4. Шаповалова Л.М., фармаколог,pharma@hospital.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. С 27 недель ребенок уже способен дышать. Какие осложенения протекания беременности? Преждевременные роды можно предупредить при адекватном приеме докозогесаеновой кислоты (из рыбьего жира). Улучшить раскрываемость легких (повысить содержание легочного сурфактанта) можно, принимая лецитин. Есть еще много способов улучшить состояние и матери и плода, если сочтете нужным, сообщите, какие осложнения беременности у Вашей сестры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •