Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сохранить нормальное давление
    от стас в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 22.07.2005, 16:41
  2. Здравствуйте. На сроке 13 недель ночью пошла носом кровь, давление до бере...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:44
  3. У жены на сроке 38 недель скачет давление до 150/ 90 (нормальное для нее 10...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 03.08.2004, 14:05
  4. Я беременна, срок 11 недель. Мое нормальное давление 120 на 70. А сейчас он...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 19:50
  5. здравсвуйте, доктор! мне 36 лет, нормальное давление 120/ 80. но вот уже 3-...
    от дмитрий в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 00:28
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У жены на сроке 38 недель скачет давление до 150/ 90 (нормальное для нее 100/ 60 ). Подскажите чем это чревато и как можно безопасно сбить давление

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но у самой рпоблемы с давлением и как мне врач сказала, это ОЧЕНЬ опасно и для мамы и для малыша, т. к. это может быт признаком гестоза (признаки - отеки, высокое давление, белок в моче). Надо сдать анализ мочи, если в моче есть белок - срочно в больницу. Если просто собьете давление дома - это временная мера, прчиниы она не устранит. А причина - почки плохо выводят жидкость, нарастает напряжение в сосудах - поднимается давление. Лучше не экспериментируйте и срочно обращайтесь к врачу! !! Почитайте о гестозе на сайте мама- ру. Там все доступно написано.

  3. Любовь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша жена нуждается в срочной госпитализации. Лучшее лекарство для Вашей жены- родоразрешение.

  4. Ivetta
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я была беременна несколько лет назад то у меня тоже подскочило давление и врач меня срочно направил в больницу В этот же день я родила Срочно идите к врачу

  5. Аня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На вашем сроке можно родить. Я "лечила" давление клофелином, моча была в норме, давление тоже нормализовалось, и вдруг скачок до 250, прокесарили, но дети умерли, т. е. тянуть опасно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •