Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня беременность 16- 17недель. на непложенных местах(живот...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 15:52
  2. Здравствуйте. У меня беременность 17недель. Хожу легко без токсикоза и тошн...
    от Леля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 02:48
  3. Здравствуйте доктор, у меня беременность 9 недель. Всю эту неделю хожу с п...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 19:40
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 11- я неделя, а токсикоза...
    от Анюта в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 17:51
  5. Здравствуйте! у меня первая беремменность 17недель. подскажите нормально чт...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 20:22
  1. Леля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня беременность 17недель. Хожу легко без токсикоза и тошноты , хоть это моя первая беременность. Но в последнее время появились резкие боли в районе пупка когда встаешь, поворачиваешься(хотя я это делаю не резко), даже когда лежу бывают приступы боли. Скажите, может это нормально при моем сроке или я не зря волнуюсь из- за этого и стоит обратиться ко врачу.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    это нормально. начинает растягиваться матка

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня до сих пор эти симптомы остались, сейчас 20- я неделя. Сходила ко врачу, он объяснил. Оказывается, всё очень просто! Матка прикрепляется к телу будущей мамы на связках, а когда встаешь, они из положения полного покоя вынуждены напрягаться, поэтому и появляются боли. Это вполне естественно и бывает практически у всех беременных женщин. А у тех, у кого не бывают. .. они просто не признаются : ) Не переживай, всё будет отлично. Удачи тебе : ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •