Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня есть парень, с которым я знакома 3- ий месяц, недавно мы с ним нача...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 17.08.2004, 08:53
  2. Мне 19 лет. Месяц назад я и мой парень роешили пожениться. По любви. Но я з...
    от Maria в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 61
    : 02.08.2004, 06:08
  3. Встречался с девушкой три года, собирались летом пожениться, неделю назад н...
    от Витёк в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 11:10
  4. Разлука. .. Мой парень уехал в командировку больше чем на месяц. Прошло 5 ...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 21:23
  5. Мне безумно нравиться один парень. .. но мы с ним видимся раз в месяц. .. д...
    от Ksunya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.06.2004, 18:14
  1. Мария
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Да я уже поняла, что никто здесь не может влезть в чужую шкуру. ..
    зачали случайцно, презерватив порвался. Мужа я люблю вовсе не безумной любовью. Скорее это првязанность и влюблённость.

  2. Аноним
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я вижу, что ты еще совсем глупая. Ребенок- твой шанс повзрослеть. Все, что ты пишешь- ерунда. В жизни каждого человека наступает момент, когда он должен взять ответственность на себя. У тебя он наступил. А я со своими двумя детками этим летом отдыхала на море.

  3. Гога
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    С такой бабой понятно почему парень пить начал. . .

  4. Мария
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, во- первых, я не баба. Во- вторых, взрослеть мне совсем не хочется, в- третих, осталось совсем немного времени на мини- аборт!
    После того, как мы познакомились, парень пить начал НАМНОГО меньше. Бедняжка влюблён.

  5. Аноним
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    а чего ты обижаешься на слово баба, ты же сама пишешь кто ты. Моральный уродец забивающий маму, неверящий в бога, проблемы с головой и гемороем, хуже животного идущая делать макси- аборт, дура, потомучто считаешь 6 недельный плод зиготой, не хотевшая сама рождаться, но породившись на свет мечтаешь о "счастье", баба, которую раздражают маленькие дети, без материнского инстинкта- ДА ТЫ ЖЕ ЧУДОВИЩЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

  6. Мария
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Просто смешно! Идеальные люди, чёрт подери! В Бога не верю потому что его нет и потому что меня воспитали в атеизме.
    Геморрой меня мучает чуть- чуть раз в полгода, а голова почти не болит.
    И потом, ну что же мне делать, раз я такая? !
    А зигота она зигота и есть.

  7. Аноним
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    . .. а в чёрта веришь, который ещё и подрать может. .. У тебя мозги как у амёбы, в это поверь хоть! !! Какая карьера тебя ждёт. .. Тебе к психиатору надо чтобы с мыслями помог собраться. После мини аборта сразу к нему иди! !! А презервативы выбрось тебе стерилизация нужна! !!

  8. Мария
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас заведусь! А что прикажате делать, если мой карьера УЖЕ СЕЙЧАС идёт вверх? ! Значит, мозги всё- тьаки есть, а? Не логично ли?

  9. Саша
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо придумывать причину для парня, дай ему это всё прочитать, и он поймёт причину почему ты не можешь стать мамой. Думаю, у него мозгов хватит чтобы не допустить такую маму до своего ребёнка! !!

  10. Мария
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    У него нет доступа к компу. И потом он всё это прекрасно знает! Я говорила всё это, может быть не в такой резкой форме. .. Он всё знает, но. ..

  11. Аноним
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас она заведется и мы все, коллективно, вызовем у нее ВЫКИДЫШ. И врать не придется.
    ,

  12. Мария
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему выкидыш ещё вреднее для злоровья, нежели аборт. Накинулись тут, понимаешь, на бедного ребёнка. .. Но мне как- то полегчало! Отрицательные эмоции будоражат! Представляете, какой у меня вырастет монстрик? Всем хана!

  13. Гога
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    За такой короткий срок карьру. .. Не смеши! !! Когда же ты школу закончила секушка? Конечно секретуткой быть не сложно, шефы таких любят повышать по должности, там головой не работают, а тем где геморой образуется! !

  14. Мария
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Школу я закончила в 16 лет. К тому времени уже некоторое время работала. Мой парень - 2- й мужчина в моей жизни. И в секретарши таких как я, не берут: лицом не вышла. ..

  15. Аноним
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А причём здесь доступ к компу, принтера что нету? карьеристка! !! Мозгов не хватает всё это распечатать, да. .. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •