Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня есть парень, с которым я знакома 3- ий месяц, недавно мы с ним нача...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 17.08.2004, 08:53
  2. Мне 19 лет. Месяц назад я и мой парень роешили пожениться. По любви. Но я з...
    от Maria в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 61
    : 02.08.2004, 06:08
  3. Встречался с девушкой три года, собирались летом пожениться, неделю назад н...
    от Витёк в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 11:10
  4. Разлука. .. Мой парень уехал в командировку больше чем на месяц. Прошло 5 ...
    от Rediska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 21:23
  5. Мне безумно нравиться один парень. .. но мы с ним видимся раз в месяц. .. д...
    от Ksunya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.06.2004, 18:14
  1. Maria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 лет. Месяц назад я и мой парень роешили пожениться. По любви. Но я забеременела. Мой парень хочет ребёнка. Но у нас нет никаких условий! Аборт по его мнению я могу сделать только в одном случае - если это необходимо. Иначе он отравит всю мою жизнь. Я уже в принципе решилась на аборт. Но не знаю, какое заболевание себе придумать, чтобы всё было правдоподобно, чтобы он мне поверил! Это надо сделать побыстрее, потому что потом мини- аборт будет сделать уже невозможно. Помогите мне, пожалуйста! Это моя последняя надежда на нормальную жизнь.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Машенька! Умоляю, не делай этого, я сама скоро стану мамой и это большое счастье! Тем более, вы любите друг друга! Знаешь, когда рождаются детки с ними вместе приходит успех и устройство, это ваша лялечка, живите ради этого малыша! Мы с мужем узнав о моей беременности сразу решили искать где жить, т. к. снимали комнатку. Мы думали купить квартиру, но у нас в Латвии они подорожали, и всё затянулось. Но судьба всё устроила так, что к рождению нашего сыночка мы будем жить в доме, а не в квартире, хоть и не большом. Это помощь с неба и вам она придёт! !! Когда видишь фотографии внутри утробы, какие дети уже сформированные на ранних сроках беременности, понимаешь что это живой человечек! Ты уже мама, борись за своё дитя, подумай кроме тебя у него никого нет, кто мог бы его защитить! Поговорите с мужем, обсудите все планы и увидишь, вы сможете! !!

  3. -
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет никаких условий- это не повод для аборта. Девочка, опомнись! Если ты пойдешь на убийство вашего ребенка, то потеряешь не только своего парня. Очень часто после таких вот процедур многие остаются бесплодными. А заболевание тебе даже придумывать не надо- у тебя проблемы с головой.

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не вижу ничего дурного в аборте. Меня раздражают маленькие дети. Я не готова. Можете говорить, что у меня чёрствое сердце, что угодно! Но я же не виновата, что у меня нет материнского инстинкта!

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К тому же, не хотела говорить, но мой милый любит выпить. и это ужасно. Но я его люблю! На самом деле возможно у меня проблемы с головой. .. Не хочу, чтобы мои дети так же были моральными уродами : -) Но это не отмаза! Мне нужно что- то более существенное! И вообще, мне только 19, я только начинаю жить! И всё - учёбу, карьеру, счастье мне придётся забыть ради сомнительного удовольствия всё жизнь утирать сопли.

  6. janie
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, знаешь Маша. .. мы здесь все в таком же положении, как ты сейчас, и для нас то, что ты пишешь - кощунство. .. Я не думаю, что тебе кто- нибудь поможет найти уважительную причину для убийства. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ты живёшь на свете только потому, что твоя мама не сделала аборт и решила тебя родить, почему же ты такая эгоистка и не даёшь такую же возможность своему ребёнку. Я беру академический в универе. ради моего ещё не родившегося ребёнка. Человеческая жизнь дороже, чем карьера. Мне 22 и я не считаю что я супер взрослая женщина, но ответственность за своё дитя смогу взять, а доучиться всегда успею! А ради кого ещё карьеру делать как не ради своего потомства или опять же всё себе и себе!

  8. Доброжелатель
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что говорит Библия о неродившихся детках:
    Псалом 138, 14- 16
    « Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
    Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем, был в тайне, образуем, был в глубине утробы.
    Зародыш мой видели глаза Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было»
    Еккл. 11, 5
    « Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости в чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все»
    Исаия гл. 49, 1- 6
    « Слушайте Меня, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое; и сделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и сделал Меня стрелой изостренной; в колчане Своем хранил Меня; и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь. А Я сказал: напрасно Я трудился, ни на что и тщетно истощал силу Свою. Но Мое право у Господа, и награда Моя у Бога Моего. И ныне говорит Господь, образовавший Меня от чрева в раба Себе»
    Иер. 1, 5;
    « Прежде чем Я образовал тебя в чреве, Я познал тебя, и прежде чем ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя»
    Галатам гл. 115- 24
    « Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своей, благоволил
    открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, – я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью
    от Иоанна 16, 21
    « Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир»

  9. Мария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    кто сказал, что я хотела, чтобы меня рожали?
    В бога я не верю абсолютно, так что для меня это - пустые слова.

  10. Мария
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Как это глупо! Убийство. .. Извините, конечно, но вряд ли зигота в состоянии что- то чувствовать. ..

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А какая неделя у тебя?

  12. Мария
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    5 или 6

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Выбор за тобой милая! И не такая уж ты эгоистка и наверняка сердечко твоё не ровно бьётся при мысли о ребёнке. Если ты написала что решилась, значит мысли приходили оставить его, подумай ещё и даже если ты не веришь в Бога, сердце лучше подскажет! Ведь согласись, от животных мы всё- таки должны отличаться чувствами. А твоя реакция как защита против того что тебе пишут, но ты не такая какой себя выставляешь раз пишешь сюда! !! Удачи тебе!

  14. Мария
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Так мне никто и не помог. .. А животные абортов не делают. .. И детей любят. .. Всегда

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет. У меня и у мужа по 2 высших образования, муж - кандидат наук . Мы живем отдельно от родителей в однокомнатной квартирке и у нас ДВОЕ детей. В начале нам жилось трудно, ведь нам приходилось обоим учиться и работать. Теперь намного легче. Со вторым ребенком я ушла в декретный отпуск. Ты просто не понимаешь, что совершаешь страшную ошибку. Жаль, если мы не сможем тебя остановить. А, впрочем, может, дейсвительно, девченки ей не стоит вообще иметь детей. Скажи своему парню, что у тебя врожденный порок сердца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •